Главная » Файлы » Прямые трансляции онлайн » Товарищеские матчи

Смотреть Футбол онлайн - Динамо Киев - Крылья Советов
03.02.2012, 09:52
  • Динамо: Шовковский, Данило Силва, Бетао, Попов, Алиев, Ярмоленко, Идейе, Мехмеди, Хачериди, Гармаш, Дуду.

Крылья Советов: Веремко, Молош, Верховцов, Концедалов, Джозеф-Рейнетт, Дикьяра, Бобер, Приемов, Григорян, Петров, Корниленко

1 мин: Матч начался!
    3 мин: Активнее в игру вошли игроки "Крыльев", вот и первый удар по воротам Шовковского. Григорян попытался пробить из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал
    6 мин: Мяч в основном находится в центре поля, пока сложно отдать предпочтение кому-то из соперников, никто не спешит форсировать события
    10 мин: Опасный рейд по флангу совершил Алиев, но его навес в штрафную стал лёгкой добычей защитников "Крыльев"
    12 мин: Понемногу подопечные Сёмина прибрали инициативу к своим рукам, но создать более-менее опасный момент у ворот самарцев пока не удаётся
    13 мин: Ярмоленко получил пас от Дуду в центре штрафной, но удар Андрея пришёлся прямо в игрока "Крыльев Советов"
19 мин: Гринорян попытался отдать зрячую передачу на Бобера, но надёжно сыграл Попов, мяч снова у киевлян
25 мин: Сумбурная игра с обеих сторон, пока оба голкипера находятся без работы
36 мин: А вот и первая замена у "Динамо": вместо Гармаша на поле появился Алмейда
41 мин: По-настоящему опасный момент у ворот самарцев. Идейе совершил сольный проход в штрафную "Крыльев", но его удар Веремко парировал
45 мин: Первый тайм окончен. Перерыв.
46 мин: Второй тайм начался
49 мин: ГОООЛ! После передачи с фланга Браун Идейе оказался расторопней всех и точно уложил мяч в угол ворот!
53 мин: "Динамо" уверенно владеет инициативой, соперник закрывлся на собственной половине поля
53 мин: А вот теперь самарцы остались в меньшинстве, за грубую игру красную карточку получил Григорян
60 мин: Вместо Мехмеди у "Динамо" на поле появился Нинкович
68 мин: Ещё одна замена. Алиев покидает поле, вместо него выходит Кореа
71 мин: Динамовцы продолжаю усиливать давление на ворота "Крыльев"
84 мин: ГОООЛ! Артём Милевский удвоил преимущество киевлян
Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Black_man | Теги: Смотреть Футбол онлайн - Динамо Кие

)))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТРАНСЛЯЦИИ
Смотреть матч онлайн Барселона - Вальядолид :: Чемпионат Испании 8 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Леванте - Реал Мадрид :: Чемпионат Испании 8 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Интер - Рома :: Чемпионат Италии 27 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Штутгарт - Вердер :: Чемпионат Германии 8 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Байер - Бавария :: Чемпионат Германии 8 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Шальке - Аугсбург :: Чемпионат Германии 8 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Майнц - Хоффенхайм :: Чемпионат Германии 8 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Боруссия М - Боруссия Д :: Чемпионат Германии 8 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Шахтер Донецк - Арсенал Киев :: Чемпионат Украины 12 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Металлург Запорожье - Карпаты :: Чемпионат Украины 12 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Говерла Ужгород - Заря :: Чемпионат Украины 12 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Крылья Советов - Локомотив Москва :: Чемпионат России 12 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Урал - Краснодар :: Чемпионат России 12 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Эльфсборг - Стандард :: Лига Европы 2 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Уиган - Марибор :: Лига Европы 2 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Днепр - Фиорентина :: Лига Европы 2 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн АПОЭЛ - Айнтрахт Ф :: Лига Европы 2 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Суонси - Санкт-Галлен :: Лига Европы 2 тур :: + SopCast
Смотреть матч онлайн Тромсё - Шериф :: Лига Европы 2 тур :: + SopCast